Можно ли оформить свидетельство о рождении с фамилией отца Ребенка, если у отца и матери фамилии разные.родители разведены, 300 дней прошло

Можно ли оформить свидетельство о рождении с фамилией отца Ребенка , если у отца и матери фамилии разные .родители разведены , 300 дней прошло

, Юлия, г. Волгоград

Здравствуйте.Если ребенок родился не в браке, то его отцовство может быть установлено путем подачи совместного заявления от родителей в органы ЗАГСа

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович