Повторная запись на подачу документов для участия в гос программе по переселению

Здравствуйте!у моей девушки 23 марта 2018 истекает срок свидетельства участника гос программы, может ли она сдать свидетельство и подать документы на переселение заново в тот же регион?

, Олим, г. Хабаровск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Олим!

В законодательстве РФ по данной программе этот вопрос не регламентирован, значит ваша девушка может подать повторное заявление о выдаче свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!