С карты Сбербанка исчез долг по алиментам, с чем это связано?

На карте Сбербанка был долг за алименты -135000 в конце декабря этот долг пропал на карте стал ноль!Связано ли это со списанием долгов судебными приставами?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, уважаемый Посетитель!

На основании исполнительного листа Банк имеет право снимать денежные средства с вашего счета. Вы можете написать заявление в Банк и попросить разъяснить вам основания списания денежных средств с вашего счета. Вы можете посмотреть на сайте службы судебных приставов информацию о задолженности. Вы можете написать заявление в службу судебных приставов и выяснить вопросы по исполнительному производству и вашей задолженности.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.