Могу ли я претендовать на детское пособие с 2018 года, если мой муж не работает официально?
Могу ли я претендовать на пособие до 1,5 лет с 2018 года, если мой муж не работает официально?
1. какие справки от мужа нужно предоставить в мфц и где их взять? я ушла в декрет с места работы, на котором была официально устроена, но получала ч/б зп.
2. еще слышала, что возраст родителей не должен превышать 35лет, мужу 41, мне 25. Претендует ли наша семья на выплаты?