Как рассчитать процент пошлины при наследовании автомобиля?

Скажите пожалуйста как посчитать процент, машину оценили на 137 000 руб. На меня и на груднового ребенка

, Bema, г. Сургут

Здравствуйте, а можно ситуацию чуть подробнее?

Bema
Клиент, г. Сургут

Здравствуйте! У меня больше полугода назад умер муж, у нас совместно родилась дочь ей сейчас 10 месяцев, у него от первого брака есть 2 детей. Старшая переписа в пользу брата, а сама хочет получить и учавствовать в доле, по закону на данный момент нас 3 ое, только я незнаю как дальше быть и как будет. Я просто не знаю как проходит процесс. Если можете помогите пожалуйста, я недавна оценила машину у оценщика на 137 000 р. Какой процен госпошлины я должна заплатить за себя и ребенка.