Как можно опубликовать заявление о сборе добровольных пожертвований погорельцу?
Добрый вечер!У меня сгорел дом, не застрахован.На восстановление средств нет.Как мне опубликовать просьбу погорельца, чтобы кто сколько может перечислили материальную помощь на мой счет?