Как аннулировать штрафы ГИБДД и административные штрафы, если их назначили неправомерно?

Я обратился в полицию с заявлением,об угрозе жизни,об краже денежных средств,и об избиении маего несовершенно летнего сына,этими заявлениями занимался участковый,каторы сейчас отбывает срок в местах решения свободы за сваю преступную работу в органах,он в место того чтобы заниматься маими заявлениями,он стал на сторону преступников и покрывал их преступления,состовлял на меня всякие админестративки,забрал у меня нерачий мотоцикл(сказав что он рабочий и что я на нем ездил и обещал пренести видео на суд,видео небыло суд был в ГИБДД к тамуже они забрали мой мотоцикл а на штраф стоянке оказался не мой,)составили штрафы и навещали их на меня,техника 13лет простояла в

гараже нерабочем состоянии. мне нужно убрать с меня все админестративки,штрафы и чтоб мне вернули маю технику,так как я

Не совершал эти преступления,а это просто выдумки участкового так как я написал заявления на его корешей.

, Виктор, г. Острогожск
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

вы можете обжаловать административные постановления для их отмены.

Для этого Вам необходимо обратиться в органы ДПС для представления Вам вынесенных в отношении Вас штрафов, после чего обратиться в суд или вышестоящему должностному лицу с требованием об отмене постановления и ходатайством о восстановлении процессуальных сроков.

Если Вам откажут в восстановлении срока, то Вы вправе обратиться в суд к государству РФ о возмещении причинённого вреда действиями государственнного служащего на основании ст.13 Конвенции О защите прав человека и основных свобод