Как мне законным способом вернуть водительские права?
Доброе утро! Есть кто сможет вернуть мои права? Срок лишения истек, права не изьяли, штраф не взыскали! Заплачу!
, Ахмед, г. Калининград
Елена Искибаева
Здравствуйте Ахмед!
Вам в любом случае придется сдавать водительское удостоверение в отделение ГИБДД, так как срок истекает с момента сдачи водительского удостоверения в отделение ГИБДД. Штраф тоже надо будет заплатить в полном размере, иначе водительское удостоверение не выдадут даже если срок истечет.
Срок лишения истек,
В данном случае об этом говорить пока рано, так как срок еще не начал исчисляться. Так что начните со сдачи удостоверения в ГИБДД.