Каковы последствия, если получил в армии варикоцеле 3 степени?
Здравствуйте, был инцедент в армии, пнули в пах, когда я поймал за воровством человека. Теперь адские боли, больно ходить по маленькому, врач сказал варикоцеле 3 степени или выше, хотят отправить в госпиталь, сейчас 7 день с адскими болями лежу в медроте под уколами. Также врач сказал, не вздумай сказать то что тебя пнули. Что будет в госпитале? Спишут ли? Ведь от 3 и 4 степени варикоцеле в армию не берут.