Как правильно написать заявление в местный отдел по правам ребенка?
Доброго времени суток, со своим супругом я в разводе, детей определили проживать с отцом. Причин для этого масса, близость на тот момент школы, кружков, детского сада, рекомендация детского психолога.
Суть: с супругом мы не смогли договориться об определении времени общения с детьми, он постоянно меняет условия, из личной неприязни ему захотелось вовсе прекратить мое общение с ними. Для этого он начал манипулировать их чувством вины, давлением, не правдоподобными рассказами о прошлом их матери (моим), что приводит к конфиктам. Так же я узнала о не надлежащем содержании детей, в квартире полная антисанитария, в прямом доступе химические приборы и реагенты, не соблюдение диеты аллергического ребенка, укладывание ребенка (девочки) с собой на ночь, так же требования от учителей не давать информацию о детях и их потреностях.
Органы опеки отказались действовать без решения суда.