8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне доказать, что я не подавал заявление в ЗАГС?

Магули я обротится в писменной форме к начальнику учереждения с прозьбой чтобы он направил письмо маей грожданской жене о том что я не скем не подовал заявлений в загс ели да то помогите сформулировать заявление

, иван, г. Владивосток
Олег Курданин
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

предположу, что если Вы каждому будете доказывать что Вы не тот кем Вас назвал проходящий, то времени не хватит не то что на работу, но и на еду и на сон

Можете Предложить жене обратиться к частному детективу

Лучше к иностранному и самому известному, чтоб оплаченная сумма за его Услуги соответствовала качеству его услуг

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, как доказать что ему есть где жить?
Добрый день, пока дома ни кого не было, прорвало шланг от смесителя и затопило соседей, которые живут под нами. Затопило им кухню и комнату. Ремонт у них старый обычный. Созвонившись с соседом , он сказал что будет делать экспертизу. Я попросила его позвонить и сообщить так как мы хотели позвать так же своего эксперта . ( замечу, что сосед генеральный директор строительной фирмы) в итоге на экспертизу нас не пригласили , прислали сумму по экспертизе 7600000т. Сам ремонт 509000т остальное за якобы потопленную технику которая не подлежит восстановлению (на технику так же есть бумага о проверке техники). Мы предложили им сделать ремонт своими руками, на что сосед сказал , что сам занимается ремонтами и планировал все равно тут делать ремонт для сына.мы предложили ему 500000т. В рассрочку , он согласился . Мы попросили у него технику которая не подлежит восстановлению ( компьютер , монитор , телевизор и стиральная машинка) на что сосед сказал что технику он после своей экспертизы выкинул. После чего я предложила 350000т.р. На что сосед откзался и сказал что подает в суд. В итоге в суд он подал на 800т.р. И плюс 210т.р. За аренду жилья за 5 месяцев . Якобы ему негде жить. Хотя я знаю что они давно съехали с квартиры им есть где жить и живут в доме. Так же он предоставил договор аренды жилья и за все 5 месяцев бумажки о том что передавал деньги наличкой за съем. Подскажите пожалуйста , как доказать что ему есть где жить? Ведь дом он мог оформить на своего отца.и так же техника под вопросом .помогите пожалуйста
, вопрос №4855946, Юлия, г. Иваново
Алименты
Мне отказали в детском пособии, из за алиментов, которые я не получаю и не подавала на алименты
Мне отказали в детском пособии, из за алиментов, которые я не получаю и не подавала на алименты. Но к моему доходу, прибавили 25% алиментов которых нет что делать!
, вопрос №4855868, Екатерина, г. Саратов
Наследство
Как доказать, что смерть произошла не из-за них?
У меня умер сын,экспертиза показала что от наркотиков. Но он их не принемал. Как доказать ,что смерть произошла не из-за них?
, вопрос №4855850, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Машину сегодня они забрали якобы на свою стоянку и сказали что подают заявление в полицию на мошеннические действия, в реале что будет и как лучше попробовать решить проблему, спасибо
Здравствуйте, взял займ под залог авто в кармани, случились обстоятельства проблемы с работой и естественно финансовое положение . Не смог внести ни одного платежа уже 3 месяц пошел оплаты . Машину сегодня они забрали якобы на свою стоянку и сказали что подают заявление в полицию на мошеннические действия , в реале что будет и как лучше попробовать решить проблему, спасибо .
, вопрос №4854631, Ярослав, г. Смоленск
Военное право
Как мне в будущем доказать что я находился на сво
Являюсь ветераном боевых действий в Чечне удостоверение есть. Сейчас нахожусь на сво в добровольческом батальоне который относится к рос гвардии выдали только справку о нахождение здесь . Через мфц не проходит. Как мне в будущем доказать что я находился на сво. Военный билет тоже нечего не вписывается не награды не медали .
, вопрос №4854144, Сибай, г. Белгород
Дата обновления страницы 03.01.2018