Может ли руководитель вынести мне выговор за невыход на работу в свой выходной?

Здравствуйте, я написал рапорт 20 декабря об увольнении по собственному желанию, 27 числа его утвердили и подписали, может ли руководитель вынести мне выговор за неуыход на работу в свой выходной, отработать осталось где то 6 дней

, Babek Khudaverdiev, г. Смоленск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Не совсем понятно, вы работник по трудовому договору или военнослужащий (сотрудник «силового ведомства»)? Вы указываете

написал рапорт

Babek Khudaverdiev

то есть, терминология как у военнослужащих /сотрудников, и в то же время

увольнении по собственному желанию

Babek Khudaverdiev

неуыход на работу в свой выходной
отработать осталось

Babek Khudaverdiev

тут вы уже пишете как о работнике по трудовому договору.

Без уточнения этих данных нельзя дать корректный ответ.