Может ли руководитель вынести мне выговор за невыход на работу в свой выходной?
Здравствуйте, я написал рапорт 20 декабря об увольнении по собственному желанию, 27 числа его утвердили и подписали, может ли руководитель вынести мне выговор за неуыход на работу в свой выходной, отработать осталось где то 6 дней
, Babek Khudaverdiev, г. Смоленск
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Не совсем понятно, вы работник по трудовому договору или военнослужащий (сотрудник «силового ведомства»)? Вы указываете
написал рапорт
Babek Khudaverdiev
то есть, терминология как у военнослужащих /сотрудников, и в то же время
увольнении по собственному желанию
Babek Khudaverdiev
неуыход на работу в свой выходной
отработать осталосьBabek Khudaverdiev
тут вы уже пишете как о работнике по трудовому договору.
Без уточнения этих данных нельзя дать корректный ответ.