Могу ли я рассчитывать на получение нового пособия на ребенка, рожденного в 2017 году?

Добрый день. Моему ребёнку сейчас 4 месяц. Рождён в 2017 году. Ребёнок первый. Могу ли я рассчитывать на выплату пособия,назначенную с 2018 в среднем размере 10,5???

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

закон должен вступить в силу с 01.01.2018 года

В настоящее время рабочие дни не наступили и разъяснений не поступало

Пока детям рождённым в 2017 году выплаты эти не предусмотрены

А дети родившиеся в 2018 году ещё ничего не получали, т.к. Правительственные органы ещё не начинали работать