Какие цифры в расчетном счёте указывают на то, что это кредит?

Добрый день!какой счёт является кредитным,иными словами...какие цифры в расчетного счёте указывают на то что это кредит???

, Арина, г. Сочи
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Арина. Дебетовый счёт физического лица всегда начинается с цифр «408 17...», а счёт по кредиту, предоставленному банком физическому лицу, начинается с цифр «455»