Проведенное межевание кадастровым инженером нарушает мои права, как восстановить права собственника?

проведенное межевание кадастровым инженером нарушает мои права как быть? Когда проводилось межевание, т кадастровому инженеру показали нашу территорию, но он все сделал по своему и половина дома и гараж остались без прилегающей территории. после нас межевание проводил сосед и ему инженер сказал, что остальное все твое. теперь одна сторона гарада мне стала недоступна для обслуживания и ремонта. гараж деревянный.Считаю, что такие действия нарушили мои права собственника данного объекта. как пересмотреть межевание и восстановить мои права?

Спасибо.

  • IMG_20171231_114849
    .jpg
, ЮРИЙ, рп. Пушкинские Горы
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

обратиться в суд с требованием об изменении границ земельного участка или об их неправильном определении изначально

Александр Шариков
Юрист, г. Чебоксары

обратиться в суд общей орисдикции с требованием об изменении границ земельного участка или об их неправильном определении изначально, приложив собственный проект межевания и указав в заявлении по каким точкам следует проводить границу учасков.