8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проведенное межевание кадастровым инженером нарушает мои права, как восстановить права собственника?

проведенное межевание кадастровым инженером нарушает мои права как быть? Когда проводилось межевание, т кадастровому инженеру показали нашу территорию, но он все сделал по своему и половина дома и гараж остались без прилегающей территории. после нас межевание проводил сосед и ему инженер сказал, что остальное все твое. теперь одна сторона гарада мне стала недоступна для обслуживания и ремонта. гараж деревянный.Считаю, что такие действия нарушили мои права собственника данного объекта. как пересмотреть межевание и восстановить мои права?

Спасибо.

  • IMG_20171231_114849
    .jpg
, ЮРИЙ, рп. Пушкинские Горы
Олег Курданин
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

обратиться в суд с требованием об изменении границ земельного участка или об их неправильном определении изначально

1
0
1
0

обратиться в суд с требованием об изменении границ земельного участка или об их неправильном определении изначально

0
0
0
0
Александр Шариков
Александр Шариков
Юрист, г. Чебоксары

обратиться в суд общей орисдикции с требованием об изменении границ земельного участка или об их неправильном определении изначально, приложив собственный проект межевания и указав в заявлении по каким точкам следует проводить границу учасков.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Статус ранее учтенный, поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ
Наследственный участок, перешел в пользование в 2022году. Статус ранее учтенный , поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ. В 2023году проведено межевание, выявлено наложение границ на земли нацпарка. Нацпарк поставлен на кадастр в 2005г. В согласовании границ Нацпарк отказал. Что делать?
, вопрос №4098043, михаил, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла? Спасибо
, вопрос №4097829, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2018