Как мне подать заявление на сотрудника полиции, если он меня избил?

Здравствуйте меня избил сотрудник полиции у меня дома я написал заявление в прокуратуру что будет если я заберу заявление

, Линас, г. Муравленко
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

возможно что ничего не будет

А могут попытаться привлечь за ложное обвинение по статье 307 УК РФ, но ответственности по этой статье нет до момента обвинения сотрудника полиция на стадии предварительного расследования.

Как я понимаю по вашему заявлению ещё уголовного дела не возбуждали и вас не опрашивали на стадии предварительного расследования