Как быть, если под давлением подписывал бумаги, а затем получил 10 суток?

Здравствуйте. 4 ноября 2017, вечером сидел дома, мирно никого не трогал. Звонок в дверь. Пришел участковый. Попросил меня выйти на улицу "якобы переговорить", я ничего не подозревая вышел на улицу. и меня тут же скрутили оперативники или незнаю кто. дело было в потемках. Меня надели наручники и увели в машину. Затем доставили в отдел полиции. Там несколько часов удерживали и пытались мне предъявить что я состою в экстремисткой группе. Под конец дня под утро я сдался и подписывал много бумаг!! Затем меня увели в сизо, увезли в суд и там уже сам суд дал мне 10 суток административного ареста. Якобы за сопротивление аресту.

, Александр, г. Краснодар
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

в вопросе есть описание обстоятельств но нет вопроса.

Предлагаем написать заявление в прокуратуру со ссылкой на статью 5 Конвенции отдадите прав человека и основных свобод и статьи  52 Конституции рф