Могу ли я рассчитывать на военную пенсию после переезда в РФ?

Здравствуйте! В данное время гражданин Узбекистана, в ближайшее время планирую переехать в РФ по программе переселения. Имею стаж (выслуга лет) в вооруженных силах Узбекистана 15 лет.Вопрос: после переезда в РФ и достижения возраста 45 лет, могу ли я рассчитывать на военную пенсию?

, Валерий,
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

имеете, но ваше право предстоит отстоять в суде, доказывая правопреемственность законов ссср для Правительства РФ.

Такие же отстаивания характерны даже для граждан рф в настоящее время