Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купила сапоги

Добрый день, у меня такой вопрос, я купила сапоги на рынки, соответственно ни чека ни чего мне не дали, придя домой я обнаружение , что сапоги очень сильно пахнут до такой степени, что голова болит. могу ли я вернуть сапоги обратно?

28 Сентября 2012, 09:41, вопрос №18605 Диана, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    если продавец согласится принять)))) а так только через Роспотребнадзор я бы потянул ...

    Если не носили - ст. 25 ЗОЗПП.

    Если носили -то все.

    Причем нет гарантии, сами обязаны доказать наличие недостатка путем проведения экспертизы...

    Короче, я бы даже не начал процедуру...не стоит оно того...

    Сейчас Вам коллеги мои как начнут права Ваши озвучивать, забыв, что практика не так проста, как теория.

    28 Сентября 2012, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    "Сейчас Вам коллеги мои как начнут права Ваши озвучивать, забыв, что практика не так проста, как теория."

    Александр Александрович, не надо думать за коллег.

    28 Сентября 2012, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы согласны со мной в общем?

    28 Сентября 2012, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats