8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне сделать, если коллекторы собираются приехать ко мне без решения суда?

доброй ночи я лилия мне 35 я из москвы. в последнее время не могу погасить долги перед мфо грин мани и еще несколькими звонили присылали смс сегодня сказали что завтра приедут по адресу на личному закону без судебного решения что мне делать?

, лилия олеговна романова, г. Москва
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Здравствуйте, Лилия Олеговна.

Вы писали:

Что мне сделать?
доброй ночи я лилия мне 35 я из москвы. в последнее время не могу погасить долги перед мфо грин мани и еще несколькими звонили присылали смс сегодня сказали что завтра приедут по адресу на личному закону без судебного решения что мне делать?

лилия олеговна романова

— просто не пускайте их. Если они вообще приедут. Отказывайтесь с ними общаться лично и по телефону — только почтой.

1
0
1
0
лилия олеговна романова
лилия олеговна романова
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ а во еще вопрос они хотят связаться с родственниками получится ли это у них и насколько я знаю это незаконно без моего согласия? и еще мне вот утром звонили в 8 сегодня и сказали что не пустив их я усугублю свое положение, угрозы? и как это может отразиться на моей работе?

И на Вас и на родственников и на коллег будет оказываться психологическое давление. Лучше заранее предупредите начальство и родных.

Разговор с коллектором должен сводиться к следующему:

«Вы можете представляться кем угодно, я по телефону Вашу личность проверить не могу. Поэтому — пишите письма, обращайтесь в суд.»

Если будут звонки коллегам/родственникам, обещайте написать заявление в полицию и прокуратуру. 

И в ФССП. 

В Москве: Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностю юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности. Электролитный проезд, 5Б, строение 8, Телефон +7(499)558-19-74.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Недвижимость
Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением
Здравствуйте. Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением. Если есть какие то образцы, буду признательна.
, вопрос №4091986, Аида, г. Майкоп
Банкротство
Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Всё сейчас на стадии сбора документов, я их только собираю, юристы этим не занимаются. Т. Е. По сути никакой работы со мной они не выполняли. В договоре об этом ничего не прописано
, вопрос №4091872, Дарья, г. Бийск
Дата обновления страницы 01.01.2018