Список документов по договору купли-продажи

Добрый день,

Какие документы нужны для регистрации 1/3 квартиры по договору купли-продажи между двумя физ лицами?

Продающая сторона - физ лицо с иностранным гражданством, покупающая сторона - физ лицо с российским гражданством (не родственники).

спасибо!

, Мария, г. Москва
Наталия Бондарева
Юрист, г. Москва

Мария, сопровождение сделки, услуга платная! Если бесплатно, то можно узнать в Росреестре