Можно ли обратиться в следственные органы или в суд, если стал жертвой мошенничества родственников?
Мой брат пообещал мне, что продаст мою машину. На сделку приехали его дочь и зять. Деньги, по уговору с братом, я передал им на глазах у работников сервиса и покупателя, но расписку не взял. В результате был обманут в том, что жильё мне приобрели гораздо ниже рыночной ценности и на брат оформил на своё пока имя, чем и выжимает из меня согласие на данную сделку. Что мне в этой ситуации делать? Мирно он договориться не хочет, от него только угрозы, типа: Ходи да оглядывайся (СМС на сотовом) и враждебные нападки в соцсетях.