ИЛ пришел после получения отпускных, а удержание произвели с их учетом

на работу пришел исполнительный лист на удержание 50 процентов после перечисления отпускных через 3-4 дня.у меня на работе произвели удержание с учетом отпускных,в итоге зарплату вообще ни копейки не заплатили.правомерно ли это?

, Елена, г. Тула
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Елена!
Моё мнение, что бухгалтер перестраховалась. Раз исполнительный лист пришел после выплаты отпускных, значит надо было удерживать с последующих выплат, а не задним числом. Жалуйтесь на бухгалтера.
С уважением и Новым годом.