Диспетчер не переводит денег за переведённый груз, есть только СМС загрузок, как взыскать деньги?
Игорь
Добрый день! Прошу уточнить вопрос, мало информации. Вы заключили договор на перевозку груза? Он у Вас на руках имеется или нет?
Здравствуйте. Хотел узнать у вас, можно ли подать в суд и, как лучше сделать это.диспетчер не переводит денег за переведённый груз уже 2 месяца, транспортных наклодных нет, остались только смс загрузок, где он говорил грузиться.Спасибо.
Игорь
В данном случае необходимо собрать все имеющиеся документы по данному вопросу и подать письменную претензию на произведение выплат за услугу. Если соответственно выплаты не произведут то тогда подавайте исковое заявление в суд на взыскание. С Уважением...