Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие есть преимущества у беременных, в получении субсидии?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я стою на очереди с 1988г, в конце 2012 подала на субсидию и мне ее одобрили, по программе "молодежь доступное жилье". Сейчас вышел закон(если я не ошибаюсь), что первыми получают субсидию у кого есть дети, я в настоящие время нахожусь в положение, и буду воспитывать ребенка как мать одиночка. Есть ли у меня какие нибудь преимущества что бы ускорить очередь?

23 Августа 2013, 17:48, вопрос №186004 Диляна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats