8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий для работников сельхоз организаций

Здравствуйте, с наступающим Новым годом.

Я работаю на сельхоз предприятии и проживаю в пригороде. Хотела встать на учет по программе "Улучшение жилищных условий для работников сельхоз организаций". В администрации сказали, что я подхожу на данную программу по всем параметрам. В сельсовете отказали в постановке на учет, так как проживаю менее 5 лет ( по условия программы я должна проработать на предприятии не менее года и проживать в сельской местности не менее 3 лет). Что в данном случае можно сделать?

, Валентина, г. Уфа
Михаил Нестеренко
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Валентина!
Программа под названием «Улучшение жилищных условий в сельской местности» является программой федерального уровня на 2014-2020 годы. Решение о выделении денежных средств Вам будет приниматься  на областном уровне. Для этого Вы должны обратится в жилищный отдел районной администрации, где Вам должны дать перечень для сбора необходимых документов и образец заявления.
  После получения денежных средств Вы должны будите планировать работу в сельской местности не менее 5 лет. Сельсовет, что- то путает и если не выдает необходимые справки, то  обратитесь в прокуратуру. Сельсовет ни какого отношения к данным денежным средствам отношения не имеет. В жалобе укажите, что должностное лицо Сельсовета препятствует к Вашему проживанию в сельской местности.
С уважением и Новым годом.
 
 
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, у меня такая ситуация; мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на
Здравствуйте,у меня такая ситуация;мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на улучшение жилищных условий,но потом выяснилось что он его обналичил;я воспитую дочь инвалида,и хочу встать на очередь на земельный участок для семей с детьми инвалидами,могу ли я это сделать,и как мне узнать есть ли земля принадлежащая по мат.капиталу на меня
, вопрос №4089634, Алла, г. Ставрополь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
Мне 22 года. Я уже не учусь. И не состою на воинском учёте. В мае хочу пойти в автошколу. Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
, вопрос №4089372, Илья, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Если он является педегогом, а хочет поработать рабочим по обслуживанию зданий на время отсутствия основного работника?
Может ли Работник в свой законный отпуск заключить договор на выполнение рабо не по профессии на том же предприятии, школе. Если он является педегогом, а хочет поработать рабочим по обслуживанию зданий на время отсутствия основного работника?
, вопрос №4089024, Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Трудовое право
Работник пишет заявление о предоставлении ему 2х оплаченных выходных за ранее отработанное время на дни, выпадающие как раз на 2 выходных (сб и вск)
Веду табель учёта рабочего времени на судне, на апрель месяц работникам положено 9 выходных, при этом много часов переработки за предыдущее время. Работник пишет заявление о предоставлении ему 2х оплаченных выходных за ранее отработанное время на дни, выпадающие как раз на 2 выходных (сб и вск). Вопрос: обязан ли я тогда перенести эти положенные выходные на другие дни недели (чтобы в сумме остались эти 9 выходных) , ведь оплаченный выходной считается как рабочий день?
, вопрос №4087848, pens vmf, г. Северодвинск
800 ₽
Автомобильное право
Сейчас его выложили на торги, если я его куплю, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?
Здравствуйте уважаемые юристы… у меня был авто с иностранным учетом а именно Абхазия ,у меня его изъяла таможня и передала в Росимущ. Сейчас его выложили на торги,если я его куплю,могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?! За ранее спасибо..
, вопрос №4087179, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2017