Могу ли я проживать с детьми в квартире бывшего мужа, если дети в ней прописаны?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я права после развода находится или даже проживать с детьми в кваритре бывшего мужа ? Дети прописаны в этой квартире, квартира не приватизирована. Сама я прописана в коммунальной кваритре, не приватизированной.
, ольга, г. Санкт-Петербург
А после 14 лет, какие права у детей??? А находится с детьми в этой квартире, я имею права?
после 14 лет дети могут проживать отдельно от родителей, то есть можно их регистрировать по другому адресу, где у родителей нет регистрации. В квартире Вы можете находится с согласия остальных проживающих и зарегистрированных в квартире лиц.