Продал исправное авто по ДКП, а покупатель угрожает заявлением о мошенничестве
Доброй ночи. Вопрос касательно договора купли продажи автомобиля. Мой автомобиль был продан в мае 2017 года, после частых напоминаний покупателю сам договор купли продажи был составлен в октябре 2017 года. На данный момент покупатель угрожает, что напишет заявление по факту мошенничества, якобы я продал ему заведомо неисправный автомобиль, но авто было в полном исправном состоянии, как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.