Как снять запрет на выезд в течение суток?

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как снять запрет течение суток с 30.12 по 31.12 2017 г в Махачкала спасибо

, Магомед, г. Махачкала

Магомед, здравствуйте.

Ваш вопрос:

Запрет на выезд как снять течение суток
Магомед

— можно понять двояко.

Если Вы имели в виду «как за одни сутки снять запрет», то ответ, к сожалению, — никак.

Процедура снятия запрета занимает до двух недель.

Если Вы имели в виду «снять запрет на одни сутки», то Вы, опять же, уже не успеете.

Вообще, при наличии непогашенной задолженности, пристав-исполнитель может снять запрет только в исключительных случаях. Просто, в случае невозвращения должника, взыскатель может через суд обратить взыскание на самого пристава.