Свидетельство собственника земли не выдали и перенесли оформление в связи с праздниками
Здравствуйте! Хотел получить сей документ, сдал документы в мфц. Документы приняли, заставили заплатить пошлину. Выдали бумагу с числом когда следует забрать свидетельство собственника. На следующий день позвонили и сказали, что документы не годятся, а поскольку канун нового года, то повторно собрать я их не успею. Пошлина сгорает. Правомерно ли это?