8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобу на куратора техникума?

Куратор изначально не хотела девочек в группе. В этом году решила идти в театр. У меня нет возможности и она отказалась отпускать меня раньше и подписывать бегунок. Так же отказалась подписывать заявление. Маме нужно было поехать на работу срочно и я осталась с братом, не поехала в техникум. И она уговорилв преподователя мне за симестр 2 поставить. Так же мне нельзя убирать (астма), она заставляет убирать в техникуме. Что делать? Куда обращаться?

, Анонимно, г. Омск
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу в Министерство образования в Вашем субъекте, можно сразу в прокуратуру.

1
0
1
0
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Смело обращайтесь в прокуратуру.

Уговорила преподавателя поставить неуд за семестр. Оценки ставят за знания, а не за отношения «нравимся — не нравимся друг другу»,

Заставляет убирать техникуме. — Для такой работы существуют уборщицы.

С уважением,

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Как отправить на ввк и куда, кому писать?
Здравствуйте, муж уехал в зону сво по контракту, но у него была небольшая ишимия сердца. До этого ничего не проявлялось , но сейчас дало осложнения на правую сторону и ноги. Ноги судорогой стягивает и отдает в правую сторону. Боюсь что на фоне этого ухудшения состояния здоровья может парализовать. Как отправить на ввк и куда , кому писать?
, вопрос №4051339, Любовь, г. Москва
Военное право
Доброго времени суток, подскажите, учусь в техникуме последний курс, а в данное время нахожусь на сво, каким образом я должен задать экзамен, или что при этом делать, спасибо
Доброго времени суток, подскажите, учусь в техникуме последний курс, а в данное время нахожусь на сво, каким образом я должен задать экзамен, или что при этом делать, спасибо
, вопрос №4051039, Вячеслав, Луганск
Семейное право
Поступила докладная записка от родителя, мамы, с жалобой на преподавателя, меня, что я оскарбляла и унижала
Поступила докладная записка от родителя, мамы, с жалобой на преподавателя, меня, что я оскарбляла и унижала ребенка во время занятий, этого не было, соответственно нет никаких доказательств, других учеников опрашивать не хотят, директор предлагает согласится с жалобой. Как мне быть?
, вопрос №4050249, Ольга, г. Москва
Социальное обеспечение
Хотела узнать как правильно написать и куда написать жалобу на Пенсионный фонд
Здравствуйте. Хотела узнать как правильно написать и куда написать жалобу на Пенсионный фонд. Уволилась с бюджетной организации 29 декабря 2033года. До сих пор не сделан перерасчёт пенсии.
, вопрос №4049573, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда зашла на сайт, причитала, что данный интернет магазин мошенники
Здравствуйте! Заказала в интернет магазине три костюма ( три фото во вложении) на сумму 5170 руб. Сегодня получила заказ и ужаснулась, пришло со всем не то, что заказывала ( фото во вложении). В посылке лежал листок Заявлене на обмен товара и сайт куда нужно писать жалобу. Когда зашла на сайт, причитала, что данный интернет магазин мошенники. Подскажите, что нужно сделать, что бы вернуть деньги.
, вопрос №4047912, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2017