Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Адвокат в середине судебного процесса

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли нанять адвоката в середине судебного процесса. Изначально, мои интересы представлял муж.

23 Августа 2013, 17:24, вопрос №185952 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, не важно на какой стадии Вы решите воспользоваться услугами специалиста в области права, только небольшое уточнение, адвокат необходим только в рамках уголовного дела, во всех остальных Вам необходим юрист.

    23 Августа 2013, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats