Нужны ли паспортные данные для транспортной компании при междугородней перевозке?

Интернет магазин дислоцирующийся в России просит предоставить паспортные данные для междугородней перевозки транспортной компанией .

, Артём, г. Ачинск
Мария Михайлова
Юрист

Здравствуйте, это обычная практика. При получении груза в транспортной компании у вас также попросят паспорт, чтобы знать что вы это вы