Юлия, добрый день.
вопрос: Возможна ли в принципе такая ситуация, что учредитель выбирает на кого повесить штраф от Миндзрава, на организацию или на наемного работника?
Юлия
Нет, такая ситуация исключена в принципе. Учредитель ООО не наделен властными полномочиями в решении вопроса о том, кто будет нести ответственность в виде штрафа — ООО или его директор.
Выбор в данном случае, принадлежит проверяющему лицу, чьим решением и налагается ответственность.
Стоит учесть, что в силу ст. 2.1 КОАП РФ
3. Назначение административного наказания юридическому лицу не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к административной или уголовной ответственности физического лица не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение юридическое лицо.
При этом следует учесть и принцип презумпции невиновности, что может исключить ответственность наемного работника
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
, согласно закону человек на пенсии может уволиться одним днем?
Юлия
В данном случае нет. Если он уже находится на пенсии и планирует уволится — то он увольняется в общем порядке, предупредив о своем увольнении за 14 дней.
В силу ст. 80 ТК РФ
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
Как видите, исключение установлено лишь в случае выхода на пенсию, однако если он уже получает пенсию по старости и продолжает осуществлять трудовую деятельность — то это исключение не применяется.
И если учредитель отказывается увольнять директора, как быть в таком случае, просто не выходить на работу?
Юлия
Подаете заявление об увольнении по собственному желанию и через 14 дней можете не выходить на работу. В таком случае по истечении установленного срока работодатель обязан издать приказ об увольнении и выдать работнику все документы связанные с работой и произвести с ним расчет.
ст. 84.1 ТК РФ
Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность).
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
Такого же вывода придерживается и судебная практика.
В качестве примера
Кассационное определение Московского городского суда от 22.06.2017 N 4г-6707/2017
Оговорился не за 14 дней, а за месяц.
Согласно ст. 280 ТК РФ
спасибо! а скажите, пожалуйста, вот Вы говорили, что на кого идет штраф - определяет проверяющий орган, а в случае с Миндзравом и аптекой, если например выявится, что лекарство хранится где-то не так, то штраф все равно будет на ООО, потому что аптека числится на ООО? то, что директор подпишет акт о проверке - для нее это ничего ведь дополнительного не значит?