Имею ли я право встать в очередь на социальное жилье, как нуждающаяся?
Добрый день,подскажите пожалуйста ,имею ли я право встать в очередь на социальное жилье как нуждающаяся. Я прописана в квартире по социальному найму 1-комнатная 37 кв. метров общая площадь, 17 жилая ,в квартире прописано 3 человека .
Как малоимущая не получается, т.к у отца машина в собственности . Могу ли я претендовать? Куда обратиться? Какова процедура?