Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав

по заключению врачей у меня показало 0.10 промиль . в августе внесли поправку что разрешимая допустимость 0. 16 промиль . могу ли я вернуть права и как?

23 Августа 2013, 16:59, вопрос №185902 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Если Вы лишены прав по ст.12.8, то Вы можете вернуть права. Для этого необходимо составить соответствующую жалобу и подать в суд на пересмотр дела. Если Вам нужна будет реальная помощь, то можете обратиться ко мне — 89026550389. 

    23 Августа 2013, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats