Подпадает ли договор цессии под закон о защите прав потребителей?
Здравствуйте! суть вопроса такова, купил долг, право требования у страховой по ДТП, человеку вовремя не заплатил деньги которые были прописаны в договоре цессии, он подал на меня в суд о взыскании суммы большей чем указано в договоре сессии, той которую мне перевела страховая компания, еще с требованием оплаты неустойки и штрафа 50%, я договор цессии заключал как ип, судья взыскала все как убытки и все в решении прописала под закон о защите прав потребителей, договор не расторгли и не признали недействительным, у меня вопрос подпадает ли уступка прав требования под закон о защите прав потребителей что я якобы оказал услугу, и почему взыскана сумма больше, если договор не признал суд недействительным и там указано 100 тыс в договоре? права ли судья, надо ли обжаловать