Как можно отменить розыск по утере родственных связей?
Здравствуйте. Подавали в розыск по утере родственных связей. Теперь узнали что родственник переехал на пмж в другую страну и приехать не планирует. Нас это устраивает. Как можно снять его с розыска?
, Марат, г. Волгоград
А можно не сообщать где находится родственник а просто подать какое нибудь заявление в котором родственники требуют прекратить поиски и свое заявление о розыске просят считать недействительным?
Вы модете помочь составить заявление чтобы перестали искать пропавшего человека. Он продивает в другой стране и приезжать не собирается. Нас это устраивает, нужно снять с розыска. Сколько это стоит?