Здравствуйте, Елена!
Потребитель имеет право в любое время отказаться от заказанных работ (услуг) на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей». В то же время закон оговаривает, что исполнитель вправе потребовать оплаты расходов, которые уже успел понести к моменту получения отказа.
Организация должна Вам предоставить необходимые документальные доказательства своих расходов. В частности, вам должны предъявить документацию о размере и стоимости материала, а также предоставить подтверждение, что данные материалы использовались именно в рамках исполнения вашего заказа.
Если не выполняются эти условия и магазин не возвращает предоплату, можно обратиться с жалобой на нарушение законодательства о защите прав потребителей в Роспотребнадзор.
Удачи Вам!