Каким органам власти платить штраф за распитие спиртного в общественном месте?

Приходила квитанция об уплате штрафа в 500 рублей,но была утерена квитанция повторной не было и я не знаю реквизитов и каким органам надо платить штраф!!! Куда обратиться? Спасибо!!!

, Юрий, г. Волгоград
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. Обратитесь за реквизитами в отдел полиции, так как они составляют такие протоколы.