Правомерно ли начисление пени на земельный налог, если просрочена оплата?
В 2011 году поменял место жительства из ХМАО на г.Москва. С 2007г имею земельный участок в Наро-Фоминском районе Московской обл. В 2016г пришло Требование об уплате налога и пени. Налог уплатил, пени нет. Кто должен оповещать налоговую о смене места жительства и правомерно ли начисление пени. Видимо Налоговые уведомления все это время отправлялись по прежнему адресу