Как написать заявление о том, что неправильно указан ответчик в повестке?

Здравствуйте! Мне из суда пришла повестка в суд о том что я являюсь ответчиком по гражданскому делу по иску банка, но я не являюсь тем лицом. Совпадают ФИО, а дата рождения разная. Я позвонила в суд мне сказали что нужно написать заявление и приложить копию паспорта. Помогите написать заявление о том что я не являюсь тем лицом.

, Галина, пгт. Забайкальск