Предусмотрена ли административная ответственность за несвоевременное представление расчетов?

Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли КоАП РФ административная ответственность за несвоевременное представление расчетов регулярных платежей за пользование недрами установленых пунктом 6 статьи 43 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 "О недрах"?

, Анна, г. Москва
Ксения Малышева
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер, глава 8 «Кодекса об административных правонарушениях » содержит исчерпывающий список правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования за которые, предусмотрена административная ответственность. Статьи предусматривающей наложение штрафа, предупреждения за несвоевременное представление расчетов регулярных платежей за пользование недрами не существует, следовательно КоАП ом не предусмотрена за это административная ответственность.