Имеет ли право управляющая компания прекратить деятельность консьержа в подъезде?
Здравствуйте. Имеет ли право управляющая компания (Жилищник, г.Москва) прекратить деятельность консьержа в подъезде многоквартирного дома на основании жалобы одного из жильцов подъезда? Кроме того, ссылаясь на предписание жилищной инспекции, управляющая компания намеревается снести оборудованое в подъезде на средства жильцов помещение для консьержа. Насколько правомерно проведение указанного сноса? Решение собрания жильцов подъезда о найме консьержа и договор с консьержем имеются.