Сохраняется ли квалификационная категория при переходе с одной на другую должность?
Здравствуйте!Имею высшую квалификационную категорию по должности учитель-логопед. В межаттестационный период работала в одном учреждении 3 года в должности учителя-логопеда и 2 года в должности учителя-дефектолога. В настоящее время при подаче заявления в управление образования получила рекомендацию подавать заявление по 2 должностям. Сохраняется ли квалификационная категория при переходе с одной на другую между этими должностями? По должности учитель-дефектолог ранее не аттестовывалась.