Какая положена выплата выходного пособия при ликвидации предприятия?

Здравствуйте,выплачивается ли работнице находящейся в декретном отпуске выходное пособие при ликвидации предприятия,

декретные по больничному листу выданы полностью

, Светлана Сергеевна, г. Екатеринбург
Анастасия Мелкобродова
Юрист, г. Челябинск

В соответствии со ст 6 ФЗ № 81" О гос.пособиях гражданм, имеющих детей" вы имеет право на выплату пособия по беременности и родам.

«Статья 6. Право на пособие по беременности и родам

Право на пособие по беременности и родам имеют:
женщины, подлежащие обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, в том числе женщины из числа гражданского персонала воинских формирований Российской Федерации, находящихся на территориях иностранных государств в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, а также женщины, уволенные в связи с ликвидацией организаций, прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, прекращением полномочий нотариусами, занимающимися частной практикой, и прекращением статуса адвоката, а также в связи с прекращением деятельности иными физическими лицами, чья профессиональная деятельность в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, в течение двенадцати месяцев, предшествовавших дню признания их в установленном порядке безработными;»