Возместит ли СК убытки, если телевизор упал в результате небольшого землетрясения?
Здравствуйте, такой вопрос. Я проживаю на курильских островах и у нас часто бывают подземные толчки. Случилось следующее, пока я был в командировке произошло небольшое землятресение, в результате которого упал телевизор с комода, разбилась матрица. Телевизор покупал в рассрочку, которую погасил. Возместит ли мне страховая компания убытки?
Добрый день.
Для того чтобы ответить объективно на Ваш вопрос необходимо изучить условия страхования.
пока я был в командировке произошло небольшое землятресение, в результате которого упал телевизор с комода, разбилась матрица. Телевизор покупал в рассрочку, которую погасил. Возместит ли мне страховая компания убытки?
Дмитрий
От этого и будет зависеть дальнейшее развитие ситуации с телевизором.
Удачи.