Как без выезда на Украину оплатить штраф за просроченную миграционную карту?

Здравствуйте. Гражданин Украины, проживающий в Крыму. Просроченна миграционная карта на 2 месяца. Можно ли оплатить штраф не выезжая на Украину? Просто пересечь границу?

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как без выезда на Украину оплатить штраф за просроченную миграционную карту? Здравствуйте. Гражданин Украины, проживающий в Крыму. Просроченна миграционная карта на 2 месяца. Можно ли оплатить штраф не выезжая на Украину? Просто пересечь границу?

Ольга

Как без выезда на Украину оплатить штраф за просроченную миграционную карту?

Ольга

Здравствуйте, надо посмотреть может вы нарушили сроки пребывания на территории РФ и штрафом не обойтись