Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как законным способом можно отменить исполнительский сбор?

Если пристав не прислал копию постановления об исполнительном производстве и не известно как с какой даты шел отсчет 5 дневного срока для добровольного использования. Нужно ли платить исполнительский сбор и как его отменить?

27 Декабря 2017, 09:42, вопрос №1857672
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Для отмены постановления о взыскании исполнительского сбора его необходимо обжаловать в суде.​

    27 Декабря 2017, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.