Какие выплаты полагаются при уходе на пенсию в Росгвардии?
решил уйти на пенсию по сокращению штатов из Росгвардии, общий стаж службы более 25 лет, предельного срока службы не достиг, какие выплаты мне полагаются
Выплаты при уходе на пенсию в Росгвардии
ВЛАДИМИР
Добрый день! Прошу уточнить Вы проходили службу как сотрудник ОВД или как военнослужащий? По какому приказу О статусе военнослужащих или ОВД?
ВЛАДИМИР
В общем случае Вам положено денежное довольствие и и другое обеспечение по день увольнения. Если не отгуляли отпуск то отпуск и материальная помощь. И соответственно поскольку выслуги больше 20 лет то 7 окладов денежного содержания. С Уважением...